Коты-Воители.Начало конца...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Начало конца... » Важно! » Анкета(как всегда)


Анкета(как всегда)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Цепь имён ( котёнок-оруженосец-воин-предводитель)
2)Статус ( котёнок-оруженосец-воин-предводитель и т.д.)
3)Племя (Грозовое, Речное, Теневое, Ветра, Небесное, Кровавое)
4)Возвраст (в лунх)
5)Частота посещения форума
6)Описание (пишем сколько хотим)
7)Харрактер (то же самое)
8)Био (кто мы где родились)
9)Вопрос "Первая любовь Огника"
    Вс!Больше анкетой мучать не буду!Пишем, отвечаем!

0

2

1)Цепь имён ( котёнок-оруженосец-воин-предводитель)Лисохвосточка-Лисохвостка-Лисохвоста=Лисозвёзда
2)Статус ( котёнок-оруженосец-воин-предводитель и т.д.)воительница
3)Племя (Грозовое, Речное, Теневое, Ветра, Небесное, Кровавое)Ветра
4)Возвраст (в лунх)17
5)Частота посещения форума:как можно чаще
6)Описание (пишем сколько хотим)рыжая с короткой шерстью кошка,у неё длинный пушистых хвост совсем как у лисы,белые носочкиглаза янтарные.Ушки слегка согнуты,на левой шеке рыжий чуть темнее,сама стройная,шесть всегда ухожена.У Лисохвосты взгляд не выдаёт её чувств,а носик как раз и выдаёт её чувства.Глаза аккуратные и  необычного разреза.
7)Харрактер (то же самое)Гордая,милая,предана племени,но никогда не бросит в беде даже если придётся отдать жизнь.Ненавидит когда её обманывают  и хамят,хотя сама иногда может нахамить..Всегда говорит то что думает,никогда никого не обманывает.Уверена ,что если сильно верить то всё сбудится.
8)Био (кто мы где родились)родилась кошка от одиночки и долгое время жила с ней,у матери и бездомных котов обучалась драться и охотиться.Мать выгнала из дома когда Лисохвоста было 7 лун из-за  того,что та вечно говорила о лесе и котах которые в нём обитаюют,о том что хотела бы быть такой же как они.Выгнала она её со словами_убирайся прочь,ты не моя дочь.У меня её никогда небыло!-кричала ей кошка.Так котёнок убежал в лес.Её нашли коты Ветра и угрожали ей пока она не показала что она не трусха и в них не нуждается.Коты оценили смелость и превели к предводителю.Он был против нечистокровной кошки в своём племени,но его остановили котята ветра:они окружили Лисохвосту и поочерёдно выкрикивали слова которые заставили предводу передумать.Так  кошечка стала оруженосцем правда она перегоняла сверстников .В 11 лун она стала воительницей,всё племя ей доверяло куда больше чем глашатаю
9)Вопрос "Первая любовь Огника"  ПРАВИЛЬНО=)
А не хочешь быть предвой Лисохвостка?

0

3

офф-а кто ещё?

0

4

ну ясно,Я Лебединое_Небо

0

5

1)Цепь имён ( котёнок-оруженосец-воин-предводитель)листвушка-листвяночка-листвянка-лиственная звезда
2)Статус ( котёнок-оруженосец-воин-предводитель и т.д.)предводительница
3)Племя (Грозовое, Речное, Теневое, Ветра, Небесное, Кровавое)небесное
4)Возвраст (в лунх)37
5)Частота посещения форума через день
6)Описание (пишем сколько хотим)серебристая с черными полосками кошка. мех короткий,гладкий.глаза нежно зеленого цвета , на солнце кажутся желтыми.лапы сильные, когти очень острые.зрение очень хорошее.
7)Харрактер (то же самое)очень добрая и отзывчивая кошка.очень выносливая,энергичная очень любит охотится, с друзьями ласкова и нежна.не когда не подведет. готова ценой своей жизни защищать и оберегать свое племя
8)Био (кто мы где родились)кто мы? я кошка,родилась в небесном племени и вскоре стала его предводой
9)Вопрос "Первая любовь Огника" правильно!
Лиственная Звезда ты непременно принята!Только пожалуйста не забрось форум!=))

0

6

1)Цепь имён ( котёнок-оруженосец-воин-предводитель)Кровошерстка-Льдиногазка-Кровавая Месть-Кровавая Луна
2)Статус ( котёнок-оруженосец-воин-предводитель и т.д.)Предводитель или глашатай
3)Племя (Грозовое, Речное, Теневое, Ветра, Небесное, Кровавое)Кровавое
4)Возвраст (в лунах)  16 лун
5)Частота посещения форума Как смогу
6)Описание (пишем сколько хотим)Поджарая,черная как смоль кошка,с длинными мускулистыми лапами. Когти длинные и острые. Хвост длинный и необычайно пушистый! Так,вся шерсть короткая,и на ней(на плече) хорошо виден шрам в форме креста.На левой задней лапе красная повязка. На спине изображен огромный,черный ворон. На шее веревка,с подвеской-клыком. Морда узкая. На левой щеке шрам,в виде трех полос. Нос длинный. Глаза узкие,длинные,в уголка с удлиненными ресничками. Сами глаза-ледяные и холодные. Не каждый способен выдержать мой взгляд.На голове топорщится челка. Уши большие-с внутренней стороны сиреневые.Правое ухо проколото клыком.
7)Харрактер (то же самое)Обидчивый,мстительный. Обиды долго не прощаю.Яростная в бою. Местами эгоистична. Мой характер очень изменчевый-то я жестока,то-милосердна. Когда дело касается семьи-для меня не существует воинского закона.Смелая. Готова рискнуть жизнью ради спасения котят из другого племени. Ехидная,оторвистая. Могу сказать неподумав а потом-желеть. Непокорна. Привыкла все говорить честно,и в лицо. Редко делаю что-либо исподтишка. Если приказ предводителя несправедлив-я не буду его выполнять,пусть хоть даже из племени выгоняют! Для друзей добрая,веселая. Они-то уж могут положиться на меня! Для кота-преданная и горячая. Не прощаю измены. Готова идти наперекор воинского закона ради семьи и друзей! Боюсь я мало чего-но вот есть у меня парочка страхов,-огонь и замкнутое пространство (типо клетки). Люблю воду-это моя стихия! Потому-то я и преданна только Речному племени! Не боюсь молнии,и буранов.Иногда властолюбивая.
8)Био (кто мы где родились)Родилась в Кровавом племени вместе со своей сестрой -Северным Сиянием и еще несколькими котятами. Наш отец был-Бич. К сожалению нашу мать мы не помним. Через месяцев 5 после родов она покинула нас,идя жить одиночкой.У меня лишь осталось в памяти,что она не любила нас и обращалась с нами холодно и жестко,а наш отец всегда за нас заступался. Бич учил нас боевым приемам и охоте раньше положенного срока,в 4 месяца. Но это лишь пошло нам на пользу! Он никогда нас просто так не наказывал,и,хоть он был и не особо ласков, когда нам требовалось понимание,он его проявлял всей душой. Он был вполне строгим отцом,но иначе было нельзя. Нам часто приходилось менять место жительства,переживать холод,голод и прочие невзгоды. Когда мне исполнилось 8с половиной месяцев,мы уже были мускулистые,сильные и готовые к войне,которая убила нашего отца. Война за лес! В битве мы показали себя достойно! Били котов направо,и налево. Но важно ли это было? Нашего отца убили,и тогда казалось весь мир ушел у меня из под лап. Бессильная ярость,которая пронзала меня от ушей до кончика хвоста. Мне хотелось убить всех котов,находящихся рядом со мной. Я не чувствовала ни боли,ни горя а только ярость,и желание предвкусить соленую кровь врага.Я бежала,разбрасывая всех на пути. Моя сестра,-Северное Сияние,прыгнула на меня и прижала к земле.Я хотела было скинуть ее,но посмотрев в ее теплые,родные глаза ярость моя тут-же утихла. Казалось,вся битва пролетела у меня перед глазами.Внезапное горя схватило меня когтистыми лапами за душу,и теребила ее когтями и клыками. Набрав последние силы,смахнув капли крови с бровей я бежала,бежала вперед. Я не знала сколько я бежала.остановившись возле большого камня,я вскинула голову...и из моей глотки раздался оглушительный вой-вой,боли,печали и разлуки. Я не хотела ни есть не пить,а только выть,смотря на небо мокрыми от слез глазами.Отец,ты среди них,ведь правда? Я уставилась своими голубыми глазами в небо. Но вдруг кусты зашуршали,и из них вышла какая-то кошка. Она просто подошла и села рядом со мной,смотря на звезды. Ее шерсть отливала золотом,а глаза сверкали зеленоватым огнем. Несколько минут мы просто сидели, и смотрели на звезды. Но вдруг она сказала:
-У тебя ведь кто-то погиб в битве,правда?
Она была значительно меньше и младше меня. Я вздохнула и сказала:
-Да.
-У меня погибла мать,а у тебя кто?
Я раздроженно спросила:
-А ты вообще откуда? В кровавом племени что-то я тебя не видела...
-Да я из Речного...
Тут я поднялась,и хотела было уйти,но та остановила меня и сказала:
-Подожди! Неужели ты не понимаешь,что вдвоем нам будет легче справиться с горем!
Я подумала,и решила что так оно и есть. Я осталась рядом с ней. Шло время...через недельку она предложила мне перейти в свое племя. Сначала я отказывалась,но потом она меня уговорила. Я ушла к ней. Надеюсь,ты поймешь меня,отец... Мысленно взмолилась я. Я перешла в ее племя. Шло время,боль утихала. Все больше становилось солнечных дней!Но жажда убить Огнезвезда только набирала обороты!Я скучала по сестрам, ведь я не знала где они. А особенно по Северному Сиянею.,когда казалось-бы прошло значительно много времени,я задала вопрос Златолапке-так звали ту кошечку,кто убил ее мать. Та сказала,что какая-то черная кошка с длинным и пушистым хвостом. Златолапка сразу-же поменяла тему разговора,но я-то догадалась кто был убийцей ее матери. Это была как раз-таки я. Долго мучилась воспоминанием этой ужасной сцены,осознавая что я убила ее мать,а та простила меня. Только тогда я победила ненависть к Огнезвезду. Я не стала ей в этом сознаваться,но когда-нибудь она должна была узнать правду. Прошло много лун. Я выросла и стала лучшим воином! Но вот пришло время,когда предводитель теряет последнюю жизнь. По обычаю,она должна была сделать предводителем глашатая,но она признала меня. Так и началась жизнь предводителя Речного племени! Но до сих пор я надеюсь встретить мою Сестру-Северное Сияние...
9)Вопрос "Первая любовь Огника" Правильно
Принята предвой...Всё написал?

0

7

1)Цепь имён -Эрочка-эрика
2)Статус -воительница
3)Племя -кровавое
4)Возвраст -15лун
5)Частота посещения форума -как смогу
6)Описание -огненно рыжия кошка с ядовито зелёнамими глазами,у неё есть белое пятно на мордочке ещё одно белое пятно на передней лапке и на грудке,у Эрики длиные лапы которые позваляют ей быстро бегать,у неё острые когти сагнуты как полумесец также у неё острые зубы которые одним укусом убивают дич,хвост у неё пушистый и грудка тоже пушистая.

7)Харрактер -У Эрики  добрый характер любит играть с котятами но с врагами у неё не такой характер она сразу превращается в яростную кошку если враг тронит её друзей,радню,и всех кто ей дорог она просто напросто готова будет убить его, любит спорить но к счастю редко если её ктонибуть обидет особено враг то она будит мстить долго.
8)Био -Эрика была сначало домашним катёнком в месте сней родились две сестрёнки одну звали принцеса она была самой старшей из нас другую звали аврора а потом и я родилась я была самой младшей из нас мама меня очень любила и мойх сестёр
однажды когда мы подросли  мама вывила нас на прогулку я очень устала и шла медлено потом принцеса мне сказала идём быстрейа я сказала в ответне хочу я усталапотом принцеса ушла к маме через несколько минут я услышала мяв и сразу его узнала это кричала мама МАМА!закричала я когда я пребижала я увидела тело своей мамы у неё бежала сильно кровь а две сестры лежали рядом и из их груди тоже бежала кровь когда я увидела это я была готова умереть тоже я узнала кто их убил это были собаки с тово дня я не вернулась к двуногим я стала жить на улице один раз я встретила кошку она была ранена я ей помогла потом она расказала что она из кровавого племени и пригласила меня в племя я согласилась когда мы пришли в племя предводитель принял меня в своё племя.

9 Вопрос "Первая любовь Огника"-пестролистая.

0


Вы здесь » Коты-Воители.Начало конца... » Важно! » Анкета(как всегда)